857353-2025 - Mise en concurrence
France – Services de curage des égouts – VIDANGE DES FOSSES SEPTIQUES ET CURAGE DES RESEAUX D'EAUX USEES EN PARTIE PRIVATIVE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: VIDANGE DES FOSSES SEPTIQUES ET CURAGE DES RESEAUX D'EAUX USEES EN PARTIE PRIVATIVE
Description: VIDANGE DES FOSSES SEPTIQUES ET CURAGE DES RESEAUX D'EAUX USEES EN PARTIE PRIVATIVE
Identifiant interne: PPP1V9-410/5318/2025A046
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025A046_1