le présent appel d'offres à pour objet la souscriptions des contrats d'assurances pour le groupement de commande représenté par la Ville d'etampes et composé de la commune d'etampes, son Centre Communal d'action Social ainsi que sa Caisse des Ecoles
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
assurance dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
assurances dommages aux biens et risques annexes
assurance responsabilité et risques annexes
assurance flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 66513100 Services d'assurance défense et recours