85770-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'audit financier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
notation financière d'ile-de-france Mobilités et suivi de la notation
Numéro de référence: 2021-115
II.1.2.
Code CPV principal
79212100 Services d'audit financier
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet un service de notation financière d'île-de-france Mobilités et un suivi de cette notation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations