858272-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Pose de clôtures – Travaux d'entretien et de remplacement de clôtures, portails et portillons sur le département de la Seine Maritime
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien et de remplacement de clôtures, portails et portillons sur le département de la Seine Maritime
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre sera attribué à un opérateur économique. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01/01/2026 au 31/12/2026. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 120 000,00 euro(s) HT. Le montant sera identique pour chaque période de reconduction. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La consultation comporte des conditions d'exécution à caractère environnemental détaillées au cahier des charges
Identifiant interne: 25049 PA
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45342000 Pose de clôtures
Nomenclature complémentaire (cpv): 45342000 Pose de clôtures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1693207