2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'enrobés à froid, d'émulsion de bitume et de granulats pour point à temps automatique - Agence routière départementale de L'Isle-sur-la-Sorgue
Description: Fourniture d'enrobés à froid, d'émulsion de bitume et de granulats pour point à temps automatique - Agence routière départementale de L'Isle-sur-la-Sorgue
Identifiant interne: 2024302832RE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113900 Matériaux d'entretien routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Quantités : - enrobés à froid en vrac : 100 tonnes, - émulsions de bitumes : 140 tonnes, - gravillons : 900 tonnes. Les livraisons des fournitures se feront au fur et à mesure des besoins au cours de l'année.