85853-2023 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Matériel de réseau
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
équipements et services en matière de réseau informatique, commutateurs Ethernet et réseau sans-fil (Wi-Fi)
Numéro de référence: 2023BDCFS01100
II.1.2.
Code CPV principal
32420000 Matériel de réseau
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 410 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32420000 Matériel de réseau, 32260000 Matériel de transmission de données, 72150000 Services de conseil en audit informatique et services de conseil en matériel informatique
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 : Service et équipement sans-fil Wi-Fi
Lot nº: 2
lot 2 : Commutateurs Ethernet