See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Système d'imagerie de cellules vivantes en culture
Description: L'achat porte sur un microscope à épifluorescence et champs clair, de paillasse (benchtop), polyvalent et intuitif, utilisable pour une large gamme d'applications d'imagerie, notamment la culture cellulaire 2D et 3D, l'imagerie en milieu contrôlé de cellules vivantes sur des temps allant de quelques heures à plusieurs jours et la capture d'images haute résolution à partir de lames, de boîtes et d
Avis précédent: 615038-2025
Identifiant interne: 25057F
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38510000 Microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Système d'imageries de cellules vivantes en culture