859239-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur – Location longue durée de véhicules de tourisme et prestations de services associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location longue durée de véhicules de tourisme et prestations de services associées
Description: Location longue durée de véhicules de tourisme et prestations de services associées
Identifiant interne: PPP29X-22/5034/DCE/2026/02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Véhicules de direction
Description: Véhicules de direction
Identifiant interne: DCE/2025/19_1
Lot: LOT-0002
Titre: Véhicules de services
Description: Véhicules de services
Identifiant interne: DCE/2025/19_2
Lot: LOT-0003
Titre: Véhicules utilitaires légers
Description: Véhicules utilitaires légers
Identifiant interne: DCE/2025/19_3