2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de développement spécifique , de maintenance et d’assistance des plateformes pédagogiques numériques
Description: Voir titre
Identifiant interne: S202025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Nomenclature complémentaire (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui, 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui, 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui, 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot Unique
Description: Prestations de développement spécifique, de maintenance et d’assistance des plateformes pédagogiques numériques de l’Ecole Nationale Vétérinaire d’Alfort
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques