See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurances
Description: Consultation pour la souscription de contrats d'assurances.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66500000 Services d'assurance et services de retraite
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance Responsabilité Civile
Description: Assurance Responsabilité Civile
Identifiant interne: RPA240045A
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Quantité: 40 000 grammes
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance Responsabilité Civile Atteintes à l’environnement
Description: Assurance Responsabilité Civile Atteintes à l’environnement
Identifiant interne: RPA240045B
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance Responsabilité Civile des Mandataires Sociaux
Description: Assurance Responsabilité Civile des Mandataires Sociaux
Identifiant interne: RPA240045C
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance Protection Juridique
Description: Assurance Protection Juridique
Identifiant interne: RPA240045D
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance Automobile
Description: Assurance Automobile
Identifiant interne: RPA240045E
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0006
Titre: Assurance Dommages aux Biens
Description: Assurance Dommages aux Biens
Identifiant interne: RPA240045F
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0007
Titre: Assurance Cyber Risques
Description: Assurance Cyber Risques
Identifiant interne: RPA240045G