8596-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – Prestation de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures (PC) et des travaux d'ordures ménagères (OM) du patrimoine d'EBS HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures (PC) et des travaux d'ordures ménagères (OM) du patrimoine d'EBS HABITAT
Description: Prestation de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures (PC) et des travaux d'ordures ménagères (OM) du patrimoine d'EBS HABITAT
Identifiant interne: M2414
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT UNIQUE
Description: LOT UNIQUE