85962-2026 - Résultats
France – Services d'agences de voyages et services similaires – Services d'agence de voyages
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'agence de voyages
Description: Services d'agence de voyages
Identifiant interne: M24-SG-27
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Services d'agences de voyages
Description: Services d'agences de voyages
Nomenclature principale (cpv): 63000000 Services d'appui et services auxiliaires dans le domaine des transports, services des agences de voyages