2. Procédure
Procédure
Titre: Dératisation, désinfection, désinsectisation et dépigeonnisation
Description: Dératisation, désinfection, désinsectisation et dépigeonnisation
Identifiant interne: 4D
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90670000 Services de désinfection et désinfestation en milieu rural ou urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché donne lieu à l'établissement d’un marché composite composé de la manière suivante : - pour une partie de prestations forfaitaires, une partie à prix global et forfaitaire annuel - pour le reste des prestations, une partie en accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique qui s’exécutera au fur et à mesure de l’émission de bons de commande sans négociation, ni remise en concurrence sur la base des prix unitaires dans les limites de seuils suivantes : Montant minimum annuel : 1 000 € HT. Montant maximum annuel : 150 000 € HT.
Identifiant interne: Lot1Dératisation, désinfection, désinsectisation et dépigeonnisation
Options:
Description des options: Le marché prendra effet à partir du 1er janvier 2024 ou à compter de la date de notification au titulaire si celle-ci est postérieure, et ce jusqu'au 31 décembre 2024.Il pourra être reconduit trois fois par reconduction tacite, pour une durée d'une année civile à chaque fois, soit pour les années 2025, 2026 et 2027. Le Pouvoir Adjudicateur se réserve la faculté de mettre en œuvre, le cas échéant, les dispositions des articles L 2122-1 et R 2122-7 du Code de la Commande Publique.