2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'enrobés à chaud
Description: Il s'agit d'un accord cadre avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la Commande publique. Il donne lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu à compter de sa notification jusqu'au 31 décembre 2024. Il peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2027. Le montant maximum par période est de 100 000 euro(s) HT
Identifiant interne: JU230125
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113320 Enrobés routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113320 Enrobés routiers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1414699