86062-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel d'entretien de terrains – Fourniture et livraison de matériels et consommables pour l'entretien des espaces verts pour les services du départements de l'Yonne.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de matériels et consommables pour l'entretien des espaces verts pour les services du départements de l'Yonne.
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture et livraison de matériels et consommables pour l'entretien des espaces verts pour les services du départements de l'Yonne.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43325100 Matériel d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024002F
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour un an, reconductible 3 fois pour la même durée, sans pouvoir excéder 48 mois.