861222-2025 - Mise en concurrence
France – Carburant diesel – Fourniture de carburants - Commune Gorges du Tarn Causses
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants - Commune Gorges du Tarn Causses
Description: Fourniture de carburants destinés à approvisionner la station service communale située Chanteperdrix à Sainte Enimie. L'accord-cadre est passé avec montant maximum et sera exécuté par l'émission de bons de commande
Identifiant interne: 25LI028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SP 95
Description: Fourniture de carburant SP 95
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb
Lot: LOT-0002
Titre: Gasoil
Description: Fourniture de carburant GO
Identifiant interne: 2