See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE STOCK : location et entretien des vêtements de travail
Description: MARCHE STOCK : location et entretien des vêtements de travail
Identifiant interne: PPP0FD-1988/5537/MP2025-050
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MP2025-050_1