862289-2025 - Résultats
France – Service de gestion du réseau d'assainissement – Patrimoine de LogemLoiret - Entretien des réseaux d'assainissement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Patrimoine de LogemLoiret - Entretien des réseaux d'assainissement
Description: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'exécution des travaux d'entretien des réseaux d'assainissement, d'eaux usées et pluviales pour le compte de LogemLoiret
Identifiant interne: 2025-A0039
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Agence Loire et Sologne / Val et Forêt
Description: Entretien des réseaux d'assainissement du patrimoine de l'agence
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Agence du Giennois
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Agence du Montargois
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 - Agence du Pithiverais
Identifiant interne: 4