862406-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Véhicules à moteur – ACQUISITION DE 3 VEHICULES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE 3 VEHICULES
Description: Ce marché public concerne l'achat de trois véhicules pour les services opérationnels de la Zone de Police. Deux véhicules de type S.U.V (un véhicule anonyme et un véhicule police) et un transporteur de troupes.
Identifiant interne: PPP0GL-14/5021/CCH 03/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Véhicule anonyme de type SUV avec équipement police
Description: Véhicule anonyme de type SUV avec équipement police
Identifiant interne: CCH 03/2025_1
Lot: LOT-0002
Titre: Véhicule Transporteur de troupes avec équipements police
Description: Véhicule Transporteur de troupes avec équipements police
Identifiant interne: CCH 03/2025_2
Lot: LOT-0003
Titre: Véhicule de type SUV avec équipement police
Description: Véhicule de type SUV avec équipement police
Identifiant interne: CCH 03/2025_3