86278-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bâtiments – Nettoyage et entretien des parties communes des immeubles de la SIEMOR
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage et entretien des parties communes des immeubles de la SIEMOR
Description: Marché de nettoyage et d'entretien des parties communes des immeubles collectifs de la SIEMOR.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Nettoyage et entretien des parties communes des immeubles de la SIEMOR
Identifiant interne: LOT1