Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réalisation de travaux de ménage et de répurgation sur les parties communes de logements locatifs et/ou locaux administratifs, patrimoine de France Loire, géré par l'agence de Bourges Turly
II.1.2.
Code CPV principal 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Réalisation de travaux de ménage et de répurgation sur les parties communes de logements locatifs et/ou locaux administratifs, patrimoine de France Loire, géré par l'agence de Bourges Turly.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations