863007-2025 - Résultats
France – Approvisionnement en électricité – Fourniture d'électricité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'électricité
Description: Fourniture d'électricité
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CCI58
Description: CCI58
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0008
Titre: CCI89
Description: CCI89
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0009
Titre: CCI21/71
Description: CCI21/71
Identifiant interne: 3