See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché conjoint - Accord-cadre relatif à la fourniture de gasoil de chauffage, gasoil extra et diesel routier
Description: Marché conjoint - Accord-cadre relatif à la fourniture de gasoil de chauffage, gasoil extra et diesel routier
Identifiant interne: PPP0FI-991/5127/2025-090
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gasoil de chauffage 10 S à remplissage automatique
Description: Gasoil de chauffage 10 S à remplissage automatique
Identifiant interne: 2025-090 1_1
Lot: LOT-0002
Titre: Gasoil de chauffage 10 S sans remplissage automatique
Description: Gasoil de chauffage 10 S sans remplissage automatique
Identifiant interne: 2025-090_2
Lot: LOT-0003
Titre: Gasoil extra
Description: Gasoil extra
Identifiant interne: 2025-090_3
Lot: LOT-0004
Titre: Diesel routier
Description: Diesel routier
Identifiant interne: 2025-090_4