See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire d'insertion et de qualification professionnelle pour la ville de Cergy (marché réservé).
Description: Accord-cadre mono-attributaire d'insertion et de qualification professionnelle pour la ville de Cergy (marché réservé).
Identifiant interne: 30-24
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée réservée passée en application des articles L. 2113-12, L. 2113-13, L. 2113-13-1 et R. 2113-7 du Code de la commande Publique (CCP).
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75231240 Services de réinsertion
Nomenclature complémentaire (cpv): 90612000 Services de balayage des rues, 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de nettoyage des voiries, parcs et/ou places communales
Description: Prestation de nettoyage des voiries, parcs et/ou places communales
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90612000 Services de balayage des rues
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de nettoyage des cours et espaces verts des groupes scolaires
Description: Prestation de nettoyage des cours et espaces verts des groupes scolaires
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément, 77314000 Services d'entretien de terrains
Lot: LOT-0003
Titre: Prestation de nettoyage des sentes du village et des terrains communaux
Description: Prestation de nettoyage des sentes du village et des terrains communaux
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains