863652-2025 - Mise en concurrence
France – Machines-outils – Fourniture d'équipements neufs, de pièces détachées pour des machines électroportatives et réparation afférentes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements neufs, de pièces détachées pour des machines électroportatives et réparation afférentes
Description: Fourniture d'équipements neufs, de pièces détachées pour des machines électroportatives et réparation afférentes
Identifiant interne: 2025F0441MAOOC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42600000 Machines-outils
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0