863661-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'entretien d'ascenseurs – MAINTENANCE GLOBALE DES ASCENSEURS, MONTE-CHARGES ET ESCALATORS DU CHU DE LIEGE EN SES DIFFERENTS SITES AINSI QUE DE LA CLINIQUE ANDRE RENARD POUR UNE DUREE DE 4 ANS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE GLOBALE DES ASCENSEURS, MONTE-CHARGES ET ESCALATORS DU CHU DE LIEGE EN SES DIFFERENTS SITES AINSI QUE DE LA CLINIQUE ANDRE RENARD POUR UNE DUREE DE 4 ANS
Description: Le présent marché porte sur la maintenance globale y compris le dépannage et la remise en état suite à des dégradations de l’ensemble : - des ascenseurs, des monte-charges et des escalators du CHU de Liège à partir du 1er juin 2026 et du 1er décembre 2026 pour les installations du site Institut de Cancérologie Arsène Burny (ICAB). - des ascenseurs, des monte-charges et des escalators de la Clinique André Renard à partir du 1er janvier 2027
Identifiant interne: CHULG/25.048 bis
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CHULG/25.048 bis - 1
Description: MAINTENANCE GLOBALE DES ASCENSEURS, MONTE-CHARGES ET ESCALATORS DU CHU DE LIEGE EN SES DIFFERENTS SITES AINSI QUE DE LA CLINIQUE ANDRE RENARD POUR UNE DUREE DE 4 ANS
Identifiant interne: 1