863697-2025 - Mise en concurrence
France – Bennes à déchets – Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande Fourniture, maintenance et distribution de bacs poubelle
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande Fourniture, maintenance et distribution de bacs poubelle
Description: Fourniture, la distribution et la maintenance des bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de l'Ouest Guyanais : Saint-Laurent du Maroni, Mana, Apatou, Awala-Yalimapo, Maripasoula, Grand-Santi, Papaïchton et Saül.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613700 Bennes à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Communes du Littoral
Description: Saint Laurent du Maroni, Apatou, Mana, Awala-Yalimapo
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0003
Titre: Communes du Fleuves
Description: Maripasoula, Grand-Santi, Papaïchton et Saül
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets