864148-2025 - Résultats
France – Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes – TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE REFECTION DE COUVERTURE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE REFECTION DE COUVERTURE
Description: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE REFECTION DE COUVERTURE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25-SAP-20-000