864162-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain – Lot 4-0 : CONSTRUCTION ET RÉNOVATION DE BÂTIMENT CHAUFFERIE CLÉ EN MAIN (GROS OEUVRE-VRD-FONDATIONS SPÉCIALES-PEINTURES-ÉTANCHÉITÉ) DANS LE CADRE DES TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UNE CHAUFFERIE BIOMASSE À AUDINCOURT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Lot 4-0 : CONSTRUCTION ET RÉNOVATION DE BÂTIMENT CHAUFFERIE CLÉ EN MAIN (GROS OEUVRE-VRD-FONDATIONS SPÉCIALES-PEINTURES-ÉTANCHÉITÉ) DANS LE CADRE DES TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UNE CHAUFFERIE BIOMASSE À AUDINCOURT
Description: Lot 4-0 : CONSTRUCTION ET RÉNOVATION DE BÂTIMENT CHAUFFERIE CLÉ EN MAIN (GROS OEUVRE-VRD-FONDATIONS SPÉCIALES-PEINTURES-ÉTANCHÉITÉ) DANS LE CADRE DES TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UNE CHAUFFERIE BIOMASSE À AUDINCOURT
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
5. Lot
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4-0 : CONSTRUCTION ET RÉNOVATION DE BÂTIMENT
Description: LOT 4-0 : CONSTRUCTION ET RÉNOVATION DE BÂTIMENT DANS LE CADRE DES TRAVAUX de construction d’une chaufferie biomasse à Audincourt.
Identifiant interne: LOT 4-0 : CONSTRUCTION ET RÉNOVATION DE BÂTIMENT
Nomenclature principale (cpv): 45323000 Travaux d'isolation acoustique
Options:
Description des options: La proposition de variante est autorisée pour tous les lots du présent marché, selon les modalités définies dans le cahier des charges La remise d’une offre de base est obligatoire. A défaut, la ou les variantes ne seront pas prises en considération.