2. Procédure
Procédure
Titre: la fourniture et l'entretien de matériels portatifs ou mobiles de lutte contre l'incendie des infrastructures au profit de tout pouvoir adjudicateur délégué et de ses organismes associés.
Description: la fourniture et l'entretien de matériels portatifs ou mobiles de lutte contre l'incendie des infrastructures au profit de tout pouvoir adjudicateur délégué et de ses organismes associés.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35111000 Matériel de lutte contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: La fourniture et l'entretien de matériels portatifs ou mobiles de lutte contre l'incendie des infrastructures au profit de tout pouvoir adjudicateur délégué et de ses organismes associés.
Description: La fourniture et l'entretien de matériels portatifs ou mobiles de lutte contre l'incendie des infrastructures au profit de tout pouvoir adjudicateur délégué et de ses organismes associés.
Identifiant interne: DAF_2024_000057