86464-2024 - Mise en concurrence
France – Services de gestion de parc de véhicules – Prestations de conduite en zone OUEST (4 régions : Bretagne, Pays-de-Loire, Centre, Nouvelle-Aquitaine)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de conduite en zone OUEST (4 régions : Bretagne, Pays-de-Loire, Centre, Nouvelle-Aquitaine)
Description: Prestations de conduite en zone OUEST (4 régions : Bretagne, Pays-de-Loire, Centre, Nouvelle-Aquitaine)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50111100 Services de gestion de parc de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DSR-DCA-2024-1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50111100 Services de gestion de parc de véhicules