See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE POUR LE MIPIH-SIB
Description: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE POUR LE MIPIH-SIB
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Dommages aux biens et risques annexes
Identifiant interne: 2024-0040-01-00-MPF
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile Générale et risques annexes
Description: Responsabilité civile Générale et risques annexes
Identifiant interne: 2024-0040-02-00-MPF
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Flotte automobile et risques annexes
Description: Flotte automobile et risques annexes
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Cyber risques
Description: Cyber risques
Nomenclature principale (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires