Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de repas en liaison froide pour les écoles, le centre de loisirs, les crèches et le portage à domicile de la ville de Lançon-Provence
Numéro de référence: 2023-Mlp-0001
II.1.2.
Code CPV principal 55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55520000 Services traiteur, 55521100 Services de repas livrés à domicile, 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations