See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Boulangerie - pâtisserie fraiche 2025 - 2027.
Description: Ce marché composé de 5 lots a pour objet la fourniture de boulangerie - pâtisserie fraiche pour l'ensemble des sites du groupe Humani. L'attention du soumissionnaire est attirée sur le fait que de petites quantités peuvent être commandées sur certains sites, sans entrainer de frais supplémentaires.
Identifiant interne: PPP0L1-36788/5169/2025-1115
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15612500 Produits de boulangerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Boulangerie fraiche - pains carrés à destination des MRS, Cité de l'Enfance et particularités hospitalières.
Description: Ce lot a pour objet la fourniture l'achat de boulangerie fraiche à destination des MRS, cité de l'enfance et particularités hospitalière - du groupe Humani.
Identifiant interne: 2025-1115_1
Lot: LOT-0002
Titre: Boulangerie fraiche - préemballée.
Description: Ce lot a pour objet la fourniture de boulangerie fraiche préemballée à destination de l'ensemble des sites du groupe Humani.
Identifiant interne: 2025-1115 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Boulangerie fraiche - sandwicherie
Description: Ce lot a pour objet la fourniture de boulangerie fraiche sandwicherie à destination de l'ensemble des sites du groupe Humani.
Identifiant interne: 2025-1115 3_3
Lot: LOT-0004
Titre: Pâtisserie fraiche
Description: Ce lot a pour objet la fourniture de pâtisseries fraiches à destination de l'ensemble des sites du groupe Humani.
Identifiant interne: 2025-1115 4_4
Nomenclature complémentaire (cpv): 15812000 Pâtisserie et gâteaux, 15812100 Pâtisserie
Lot: LOT-0005
Titre: Baguettes bio
Description: Ce lot a pour objet la fourniture de baguettes bio à destination de l'ensemble des sites du groupe Humani.
Identifiant interne: 2025-1115_5
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain