865362-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'accompagnement professionnel – Accompagnement du délégué à la protection des données personnelles (DPO)
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement du délégué à la protection des données personnelles (DPO)
Description: Accompagnement du délégué à la protection des données personnelles (DPO)
Identifiant interne: 2025_ATLAS_AO_DDC_61
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accompagnement du délégué à la protection des données personnelles (DPO)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1