865466-2025 - Résultats
France – Bâches imperméables – Fourniture et livraison de bâches pour la réfection de bacs de stockage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de bâches pour la réfection de bacs de stockage
Description: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de bâches pour la réfection de bacs de stockage.
Avis précédent: 294690-2025
Identifiant interne: DGAMPA-SNC3-2025-03-BACHES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39522110 Bâches imperméables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DGAMPA-SNC3-2025-03-BÂCHES