See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'élagage et d'abattage des arbres situés sur les sites départementaux au titre de la période 2025 - 2029 _ Relance des lots 3 et 4
Description: Prestations d'élagage courant, urgent, curatif et d'haubanage sur les sites du secteur Sud et du secteur Ouest gérés par le service espaces verts et logistiques déconcentrés du département pour la période 2025 - 2029. Relance de la consultation précédente pour les lots 3 et 4 déclarés sans suite
Identifiant interne: 25FS-DMG-2916-F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211500 Services d'élagage
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: élagages urgents zones Ouest et Sud
Description: maximum annuel 75 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 3
Options:
Description des options: reconductions et prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: élagages courants zones Ouest et Sud
Description: maximum annuel 70 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 4