See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien et d'aménagement des chaussées (2025/2029)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cet accord-cadre doit permettre la réalisation de travaux : - en accompagnement d'opérations communales, - suite à Commission de Sécurité Routière (CSR), - d'opérations de sécurité routière, - urgents de maintien du patrimoine et de mise en sécurité des usagers
Identifiant interne: P152PA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Délégation Châteaubriant
Description: Délégation Châteaubriant
Identifiant interne: P152-01
Lot: LOT-0002
Titre: Délégation Ancenis
Description: Délégation Ancenis
Identifiant interne: P152-02
Lot: LOT-0003
Titre: Délégation vignoble
Description: Délégation vignoble
Identifiant interne: P152-03
Lot: LOT-0004
Titre: Délégation pays de Retz
Description: Délégation pays de Retz
Identifiant interne: P152-04
Lot: LOT-0005
Titre: Délégation Saint-Nazaire
Description: Délégation Saint-Nazaire
Identifiant interne: P152-05