See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts de la commune de Lognes
Description: Entretien des espaces verts de la commune de Lognes
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tonte, entretien des voies piétonnes, ramassage de feuilles
Description: Tonte, entretien des voies piétonnes, ramassage de feuilles
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
Lot: LOT-0002
Titre: Taille de haies et entretien de massifs arbustifs
Description: Taille de haies et entretien de massifs arbustifs
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 77342000 Taille des haies