See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande et marchés subséquents pour l'évacuation des encombrants sur le patrimoine de l'OPHIS. Cette nouvelle consultation fait suite à une procédure infructueuse
Description: Le présent marché a pour objet l'évacuation des encombrants situés sur les différents groupes immobiliers détenus ou gérés par l'OPHIS. Cette consultation fait suite à un premier appel d'offres classé sans suite pour cause d'infructuosité
Identifiant interne: AC/ENCOMBRANTS/RELANCE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AGENCES CLERMONT SUD, COURNON ET ISSOIRE
Description: AGENCES CLERMONT SUD, COURNON ET ISSOIRE
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: En application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique, l'acheteur peut conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent accord-cadre, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification de l'accord-cadre initial
Lot: LOT-0002
Titre: AGENCES CLERMONT NORD, THIERS ET RIOM
Description: AGENCES CLERMONT NORD, THIERS ET RIOM
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: SERVICE SOCIAL - ENSEMBLE DU PATRIMOINE OPHIS
Description: SERVICE SOCIAL - ENSEMBLE DU PATRIMOINE OPHIS
Identifiant interne: 3