Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des logements vacants - Secteur Bourges Sud et Sud du Département
Numéro de référence: 23NB003
II.1.2.
Code CPV principal 90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.1.4.
Description succincte
L’objet du marché à bons de commande est de faire assurer par les titulaires, pour le compte de Val de Berry (département
du Cher), le nettoyage des logements vacants (individuel ou collectif) après état des lieux sortants et avant remise en
location sur la base du bordereau de prix.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.2.4.
Description des prestations