86750-2023 - Mise en concurrenceFrance-Dijon: Études techniques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Missions de Diagnostic de Performance Energétique (DPE)
II.1.2.
Code CPV principal
71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande - Marché de services - Missions de Diagnostic de Performance Energétique (DPE)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
AGENCE CHAMPOLLION EST SUD
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
AGENCE CHAMPOLLION
AGENCE EST
AGENCES SUD
AGENCE MANSART LAC NORD
Lot nº: 2
AGENCE MANSART
AGENCE LAC
AGENCES NORD