Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics596280.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics596280.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marchespublics596280.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à maîtrise d'ouvrage et conseil BIM
Numéro de référence: 20AH51
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
Assistance à maîtrise d'ouvrage et conseil BIM — accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
Assistance à maîtrise d'ouvrage et conseil BIM — accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaires (maximum 3) — en groupement de commande avec Sourcéo — accord-cadre sans montant minimal et sans montant maximal.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: — L'organisation de l'équipe dédiée à la mission, qualifications et expériences des personnels associées aux différentes typologies de missions et d'ouvrages: / Pondération: 40
Prix - Pondération: 30