2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien multi-services des équipements des logements du parc de la SVU
Description: Prestations relatives à l'entretien, la réparation et le remplacement des équipements dans les logements du parc de la SVU.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché d'entretien multi-services dans les logements
Description: Le présent marché a pour objet le maintien en bon état d'usage par l'entretien, la réparation et le remplacement des équipements des logements de la SVU. Les prestations techniques sont décrites au CCTP joint au présent dossier de consultation.
Identifiant interne: 2025.09_Prestations d'entretien multi-services
Options:
Description des options: La période initiale du marché est de 12 mois, reconductible possiblement 3 fois de manière tacite pour la même période.