2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de matériaux constitutifs de voie ferrée
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande avec maximum (150 000 euros HT par période). L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-0006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34946120 Matériaux ferroviaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 34946120 Matériaux ferroviaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1417092