2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à la destruction des véhicules épaves
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum annuel est fixé à 160 000 euro(s) HT. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an
Identifiant interne: 24MDPMAO09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50190000 Démolition de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 50190000 Démolition de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1416744