868-2024 - RésultatsFrance-Nogent-le-Roi: Électricité
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement d'électricité pour les sites du syndicat des Eaux de Ruffin ainsi que la réalisation de prestations de services associés
II.1.2.
Code CPV principal
09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
fourniture et acheminement d'électricité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations