868322-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur – Acquisition de véhicules neufs destinés au transport de personnes (minibus 9 places) pour le Foyer de l'enfance des Alpes Maritimes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules neufs destinés au transport de personnes (minibus 9 places) pour le Foyer de l'enfance des Alpes Maritimes
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Acquisition de véhicules neufs destinés au transport de personnes (minibus 9 places) pour le Foyer de l'enfance des Alpes Maritimes
Identifiant interne: 2025A0320
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Acquisition de véhicules neufs destinés au transport de personnes (minibus 9 places) pour le Foyer de l'enfance des Alpes Maritimes