868639-2025 - Résultats
France – Services de promotion de manifestations sportives – Soirées estivales 2025 - JACK AND THE KINGS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Soirées estivales 2025 - JACK AND THE KINGS
Description: Le présent marché concerne la prestation ci-dessous désignée, qui se déroulera dans le cadre des manifestations des «Soirées estivales, Edition 2025 »
Identifiant interne: 2025M0118
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92621000 Services de promotion de manifestations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique