86867-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes – 22M0523AOO - MAINTENANCE ET REPARATIONS DE BALAYEUSES ET LAVEUSES, FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR LES POLES SUD, EST NORD ET OUEST - ANNEES 2023 A 2027/IM/CLP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 22M0523AOO - MAINTENANCE ET REPARATIONS DE BALAYEUSES ET LAVEUSES, FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR LES POLES SUD, EST NORD ET OUEST - ANNEES 2023 A 2027/IM/CLP
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la maintenance, la réparation ainsi que la fourniture de pièces détachées pour le parc de balayeuses, laveuses et autres matériels de propreté. Ces engins de voirie sont répartis dans différents pôles territoriaux de Toulouse Métropole. Les prestations objet de l'accord cadre portent sur l'ensemble du matériel roulant : partie camion et matériel spécifique de voirie. Deux types de prestations : 1 la maintenance périodique et préventive, réalisées une fois par mois sur chaque site de Toulouse Métropole. 2 la maintenance corrective en cas de panne
Identifiant interne: 22M0523AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1241546
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires